Video instructions for Russian-speaking users

  • Через стандартное приложение "Команды" чтоли? :) Вижу тут через SSH можно отправлять команды...


    Или сам уже разобрался? Если нет, скинь ip своей малины и название инстанса я сделаю тебе.

  • Или сам уже разобрался? Если нет, скинь ip своей малины и название инстанса я сделаю тебе.


    Ну я где то видел здесь на форуме SSH команды выключения и включения hyperion в libreelec. Пока не нашел, но интерфейс команды "Скрипт через SSH" выглядит правдоподобно для этого.


    192.168.0.32
    Инстанс не помню как называется, дефолтное название с First LED чо то там


    UPD: такие нашел. не пробовал.
    systemctl stop hyperion.service
    systemctl start hyperion.service

  • Ну я где то видел здесь на форуме SSH команды выключения и включения hyperion в libreelec. Пока не нашел, но интерфейс команды "Скрипт через SSH" выглядит правдоподобно для этого.


    192.168.0.32
    Инстанс не помню как называется, дефолтное название с First LED чо то там


    UPD: такие нашел. не пробовал.
    systemctl stop hyperion.service
    systemctl start hyperion.service


    Можешь и их попробовать. Можешь мою. Только имя инстанса измени.
    https://www.icloud.com/shortcu…1afac4bd489130e8526185f2c

  • Можешь и их попробовать. Можешь мою. Только имя инстанса измени.
    https://www.icloud.com/shortcu…1afac4bd489130e8526185f2c


    -sh: hyperion-remote: not found
    Через Putty пробую, тоже самое. Толи ремоута нет, толи имя инстанса не видит. Перезагружал малину и гепирион.


    А мои команды останавливают сервис Hyperion - светодиоды остаются гореть. Вторая команда врубает с начальным эффектом Hyperion.

  • -sh: hyperion-remote: not found
    Через Putty пробую, тоже самое. Толи ремоута нет, толи имя инстанса не видит. Перезагружал малину и гепирион.


    А мои команды останавливают сервис Hyperion - светодиоды остаются гореть. Вторая команда врубает с начальным эффектом Hyperion.


    Проверь в настройках в вебе...

  • День добрый!
    Подскажите пожалуйста, как настраивать для ленты WS2813 и захвате самой Raspberry Pi4 (с какого pin брать управление)?
    Hyperion.ng alpha 9

  • Здравствуйте! Видеоинструкции не доступны,можете перезалить или отправить? Не могу , точнее не понимаю момент как настраивать piccap. Заранее спасибо!

  • Всем привет, подскажите как в конфиге сменить ленту. Функция активна лента выбирается кол-во диодов тоже, но не сохраняется, все остальное сохраняется пишет что изменения сохранены. Причина изменения поменял ленту LPD 8806(сгорела) на SK9822

Jetzt mitmachen!

Sie haben noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registrieren Sie sich kostenlos und nehmen Sie an unserer Community teil!