Video instructions for Russian-speaking users

• Через стандартное приложение "Команды" чтоли? :) Вижу тут через SSH можно отправлять команды...

Или сам уже разобрался? Если нет, скинь ip своей малины и название инстанса я сделаю тебе.

• Или сам уже разобрался? Если нет, скинь ip своей малины и название инстанса я сделаю тебе.

Ну я где то видел здесь на форуме SSH команды выключения и включения hyperion в libreelec. Пока не нашел, но интерфейс команды "Скрипт через SSH" выглядит правдоподобно для этого.

192.168.0.32
    Инстанс не помню как называется, дефолтное название с First LED чо то там

UPD: такие нашел. не пробовал.
    systemctl stop hyperion.service
    systemctl start hyperion.service

• Ну я где то видел здесь на форуме SSH команды выключения и включения hyperion в libreelec. Пока не нашел, но интерфейс команды "Скрипт через SSH" выглядит правдоподобно для этого.

192.168.0.32
    Инстанс не помню как называется, дефолтное название с First LED чо то там

UPD: такие нашел. не пробовал.
    systemctl stop hyperion.service
    systemctl start hyperion.service

Можешь и их попробовать. Можешь мою. Только имя инстанса измени.
    https://www.icloud.com/shortcu…1afac4bd489130e8526185f2c

• Можешь и их попробовать. Можешь мою. Только имя инстанса измени.
    https://www.icloud.com/shortcu…1afac4bd489130e8526185f2c

-sh: hyperion-remote: not found
    Через Putty пробую, тоже самое. Толи ремоута нет, толи имя инстанса не видит. Перезагружал малину и гепирион.

А мои команды останавливают сервис Hyperion - светодиоды остаются гореть. Вторая команда врубает с начальным эффектом Hyperion.

• -sh: hyperion-remote: not found
    Через Putty пробую, тоже самое. Толи ремоута нет, толи имя инстанса не видит. Перезагружал малину и гепирион.

А мои команды останавливают сервис Hyperion - светодиоды остаются гореть. Вторая команда врубает с начальным эффектом Hyperion.

Проверь в настройках в вебе...

• День добрый!
    Подскажите пожалуйста, как настраивать для ленты WS2813 и захвате самой Raspberry Pi4 (с какого pin брать управление)?
    Hyperion.ng alpha 9

• Здравствуйте! Видеоинструкции не доступны,можете перезалить или отправить? Не могу , точнее не понимаю момент как настраивать piccap. Заранее спасибо!

Participate now!

Don’t have an account yet? Register yourself now and be a part of our community!